Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Огонь, вода и ржавые трубы смотреть онлайн

Постер к фильму Огонь, вода и ржавые трубы
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Андрей Хрулев
  • В ролях: Марина Денисова, Сергей Мухин, Зоя Антонова, Ирина Нарбекова, Василий Козлов
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Амбициозная, молодая Катя Удальцова пример волевой провинциалки, удачно устроившейся в столице. Ее бизнес Екатерина является хозяйкой магазина одежды уже много лет приносит неплохие дивиденды. Девушка погасила все свои кредиты, и, казалось бы, теперь может вздохнуть свободно. Но не тут то было. С утверждением госпрограммы по сносу незаконных малых архитектурных форм и помещений приходит конец успешному бизнесу главной героини.
Екатерина возвращается в свою родную провинцию, в родительский дом. Пока девушка строила карьеру в Москве, инфраструктура ее родного края постепенно приходила в упадок. Видя, что работники ЖКХ и пальцем не пошевелят, чтобы хоть как-то привести в порядок свой участок, Удальцова принимает решение встать на тропу поиска справедливости.
Деятельность Кати сводит ее с мэром своего края Борисом Тимохиным. Бывший одноклассник Екатерины, и нынешний мэр города, выслушав девушку, предлагает ей возглавить контору ЖКХ. Несмотря на отсутствие опыта работы в этой сфере, Екатерина дает согласие.
Земляки относятся с иронией к усилиям новоиспеченной начальницы, а подчиненные Кати откровенно выражает ей свою неприязнь.
Беда не приходит одна. Прибытие Екатерины не могло остаться незамеченным для сантехника Василия, который был раннее влюблен в девушку, а теперь является ее подчиненным в ЖКХ. Жена Васи, Алевтина, видит в Екатерине соперницу, и, буквально, опутывает новую начальницу паутиной интриг и козней.
Скоро Екатерине Удальцовой открывается истинная схема по присвоению и отмыванию средств через ЖКХ. Хуже того, она становится частью преступных денежных махинаций, сама того не ведая.



Пример сезона
Пример серии

22 апреля 2017