Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Между любовью и ненавистью смотреть онлайн

Постер к фильму Между любовью и ненавистью
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2017
  • Страна: Украина
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Александр Итыгилов мл.
  • В ролях: Елена Шилова, Артём Карасёв, Николай Боклан, Станислав Боклан, Дарина Лобода, Станислав Мельник, Валентин Томусяк, Михаил Жонин, Валерий Астахов, Наталья Морозова
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 5
Описание:
Сюжетная линия повествует о судьбах двух героинь - Татьяны и Елизаветы, которые знакомы со школьной скамьи. Но так сложились обстоятельства, что между ними стал мужчина, который разладил их дружбу. Альфонса зовут Павел, а история берет начало в выпускном классе. Все они были одноклассниками, подруги влюбились в одного юношу, который отдал свое предпочтение Тане. Впоследствии у них закрутился роман, который подарил героине беременность, но счастье было недолгим, ей суждено было погибнуть в автомобильной катастрофе, малыша же удалось спасти. Тем временем, тесть не дает Павлу видеться с сыном. Ничего не оставалось делать, кроме как искать поддержку в близких людях, и тут появляется та самая Лиза, желающая помочь парню справиться с навалившимися проблемами.
Жизнь шла своим чередом до тех пор, пока отец Тани снова не решил вмешаться. Он хотел отыскать виновника в смерти дочери, и поэтому подослал к Лизе киллера Максима, который совершил насильственные действия по отношению к ней. Оперативная полиция нашла преступника в кратчайшие сроки и назначила ему наказание. Лиза и Павел чувствует между собой притяжение, а чуть позже выясняется, что девушка носит ребенка от насильника.



Пример сезона
Пример серии

10 мая 2017