Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Золотая орда смотреть онлайн

Постер к фильму Золотая орда
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Драма, Мелодрама, Приключения
  • Режиссер: Тимур Алпатов
  • В ролях: Александр Устюгов, Светлана Колпакова, Юлия Пересильд, Сергей Пускепалис, Владимир Верёвочкин, Артур Иванов, Евгения Дмитриева, Лариса Домаскина, Сергей Соцердотский, Юрий Тарасов
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 2
Проголосовало людей: 278
Описание:
Угнетенная Русь под напором Золотой Орды не имела возможности сопротивляться. Монголо-татарские войска контролировали все завоеванные территории. Князь Ярослав пытался объединиться с другими княжествами и дать отпор чужестранцам, но страх смерти останавливал правителей. Родственники абсолютно не поддерживали рвение государя, стараясь урвать собственный кусок власти. Брат и сын лобызали перед ханом, думая, что он поможет им свергнуть князя с трона. Вскоре за следующей порцией воинов прибыл посол Менге-Темир, огромный ценитель женской красоты. От его зоркого глаза не ускользнула очаровательная блондинка Устинья, супруга братца Бориса, которую представитель собирался забрать в обмен на половину бойцов.
Повелитель не мог так низко поступить и пошел в отказ, но муж беспрекословно подарил благоверную чужеземцу. В отместку Темир оставил привезенный с собой удивительной красоты подарок в лице восточной красавицы Наргиз. Сердце старика ожило, и он вновь ощутил прилив молодости, что вызвало ненависть у законной супруги и всего народа. Пока в княжестве стоит мятеж, великий хан Берке грезит о наследнике. Случайно в его обозрение попадает прекрасная дочь купца Айжан, которая сразу становится очередной женой его гарема, где зреют интриги против новоприбывшей наложницы. Страсти накаляются на всех землях, а удержать в одиночку нарастающее негодование народа довольно сложно.



Пример сезона
Пример серии

22 марта 2018