Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сердце дракона 4 смотреть онлайн

Dragonheart: Battle for the Heartfire
Постер к фильму Сердце дракона 4
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2017
  • Страна: США
  • Жанр: 2017, Фэнтези
  • Режиссер: Патрик Сиверсен
  • В ролях: Патрик Стюарт, Том Рис Харрис, Тэмзин Мёрчант, Андре Эриксен, Ричард Кордери, Мартин Хатсон, Делрой Браун, Тёрло Конвери и другие.
  • Длительность: 98 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 11
Описание:
В данной прекрасной вселенной есть всеми любимые персонажи: и смелые рыцари, и сказочные обитатели, и даже огромные опасные драконы. Между последними двукрылыми и человеческим родом ведутся огненные войны и кровавые битвы. Перед главным героем открывается познание различия между порядочным ходом жизни и скверностью бытия. Джеффри ни разу не сожалел, что его выбор упал на рыцарскую благородную миссию. В будущем он будет бойцом за честность и достоинство. Но вдруг, пока что, управляясь возле лошадей, к нему явился один из фантастических драконов главный из антагонистов в глазах мещанства и поведывал напуганному парню, что только в его руках сохранность и безопасность некого царства.
Джеффри поначалу не осознает, что это знамение, как и говорилось в легенде. А она гласит о том, что должен прийти настоящий рыцарь с персонажем, который будет помогать и стоять бок о бок в сражениях и противостоянии зла. Юноша должен взять эту роль на себя, оправдать веру и надежду людей на спокойную и благополучную жизнь в королевстве. И, конечно, грезы о славе и богатстве также не покидают его голову. Новоиспеченный герой берет все мужество и смелость в одну руку, в другую меч, и идет сражаться с магами и их черным колдовством. Сумеет ли он одержать победу вместе с его огнедышащим другом?



Пример сезона
Пример серии

10 июня 2017