Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Озеро Шиммер смотреть онлайн

Shimmer Lake
Постер к фильму Озеро Шиммер
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2017
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: 2017, Драмы, Детективы, Криминал, Триллеры
  • Режиссер: Орен Узил
  • В ролях: Бенджамин Уокер, Рон Ливингстон, Уайатт Расселл, Рэйн Уилсон, Стефани Сигман, Адам Палли, Джон Майкл Хиггинс, Роб Кордри, Марк Рендалл, Мэтт Ландри
  • Длительность: 83 мин. / 01:23
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 4
Проголосовало людей: 8
Описание:
Размеренно и без суеты проходит жизнь в маленьком городке на берегу красивого озера Шиммер. Большинство местных жителей с момента рождения не покидали родных мест и были уверенны в том, что ничто не нарушит это спокойствие. Но однажды горожан взбудораживает жуткий случай посреди белого дня в центре города грабят банк. Цинично и дерзко, не боясь охраны и посетителей, трое бандитов за считанные минуты уносят из сейфов приличную сумму. По прибытии на место копы не находят ни одной зацепки, которая смогла бы указать на преступников и их мотивы.
Зик Сайкес местный шериф берется за расследование. Дело шаг за шагом продвигается опросив горожан, главный страж порядка в городе осознает, что одним из грабителей может быть его родной братец Энди. У мужчины давно были финансовые проблемы, решить которые сам он мог. Семья и долги заставили ранее не имевшего с законом проблем человека украсть деньги, став участником банды.
Сайкерс в ужасе и панике, но брата необходимо спасать. А для этого придется самому преступить закон и скрыть некоторые улики, указывающие на причастность к ограблению родственника. Но за дело берутся «федералы», прибывшие в когда-то спокойный городок расследовать загадочное ограбление.



Пример сезона
Пример серии

18 июня 2017