Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Обитель зла: Вендетта смотреть онлайн

Resident Evil: Vendetta
Постер к фильму Обитель зла: Вендетта
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2017
  • Страна: Япония
  • Жанр: 2017, Полнометражные, Для взрослых
  • Режиссер: Таканори Цудзимото
  • В ролях: Кевин Дорман, Мэттью Мерсер, Эрин Кехилл, Кари Уолгрен, Ариф С. Кинчен, Арни Пантойя, Джон ДеМита, Кристина Валенсуела, Фред Татаскьор, Александр Полински
  • Длительность: 97 мин. / 01:37
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 6
Описание:
Крис Редфилд следователь нового поколения по борьбе с биологической преступностью. Каждое дело мужчины может стать последним, но он не намерен просто так отступать, ведь точно знает, ради чего каждый раз рискует жизнью. Очередное расследование касается вируса, который способен изменить абсолютно весь мир! Крис должен будет внедриться в преступную группировку, которая, вероятнее всего, и должна будет распространить вирус по миру. Побыв среди своих новых знакомых несколько дней, Редфилд узнает, что его источники не врали предводитель банды на самом деле намерен отомстить правительству за смерть своих близких, превратив абсолютно все население в ужасных зомби.
Прекрасно понимая горе мужчины, тем не менее, Крис не готов так просто отступать, и начинает осуществление порученной ему миссии. Помощницей Редфилда становится Ребекка молодая девушка, которая знает, как можно обезвредить вирус. В наличии у Ребекки имеется вакцина, которая поможет ей спасти любого человека, который был заражен. Но предводитель преступной группировки узнает о том, что Крис предатель. Раскрыв план ребят, он отправляется за Ребеккой, надеясь убить ее и уничтожить вакцину, которая может помешать, его плану осуществиться.



Пример сезона
Пример серии

30 июня 2017