Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сахара смотреть онлайн

Sahara
Постер к фильму Сахара
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2017
  • Страна: Франция, Канада
  • Жанр: 2017, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Pierre Core
  • В ролях: Омар Си, Луан Эмера, Франк Гастамбид, Венсан Лакост, Рамзи Бедиа, Кловис Корнийяк, Жан Дюжарден, Гран Кор Маляд, Рем Кериси, Джонатан Ламбер
  • Длительность: 86 мин. / 01:26
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 8
Описание:
Аджар представитель синих ядовитых аспидов, поколение которых вот уже много веков проживает в засушливой пустыне. Жизнь здесь нельзя назвать тихой и счастливой на аспидов охотятся птицы, они постоянно вынуждены бороться с засухой и голодом, и не представляют для себя другой жизни. Все это происходит ровно в то же время, как представители клана зеленых змеек обитают в оазисе! Совсем рядом с засушливой и ужасающей пустыней находится настоящий рай, где можно жить без каких-либо забот в любой сезон года. Только вот, вовсе не все представители зеленой семьи радуются подобной перспективе.
Устав от такой жизни, молодая змейка Ева решается бежать из Оазиса, оставив там всех своих друзей и родственников. Ведь даже в их компании она чувствует себя одинокой. Кто бы мог подумать, что именно в этот день и в это же время, Аджар, вместе со своим верным другом, решит ворваться в оазис, мечтая остаться там навсегда.
Случайно столкнувшись, представители двух разных кланов влюбляются друг в друга. Но, их чувства под запретом, а за нарушение правил, Аджара и Еву ожидают большие неприятности и наказание. Но, как известно, у любви не бывает никаких запретов и правил, которые нельзя было бы нарушить.



Пример сезона
Пример серии

08 июля 2017