Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Обратный отсчет смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Обратный отсчет
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Детектив
  • Режиссер: Сергей Попов, Дмитрий Аверин, Максим Кубринский.
  • В ролях: Юрий Колокольников, Полина Максимова, Алексей Ведерников, Анастасия Лазо, Дмитрий Воробьёв, Виктор Рыбчинский, Кира Кауфман, Юлия Шахмуратова, Владимир Трезубов, Анастасия Кипина, Сергей Воробьёв, Дмитрий Гудим, Пауль Орлански, Игорь Грабузов, Андрей Емельянов, Надежда Паршина, Алина Король, Артур Федынко, Антон Колесов, Вячеслав Савицкий.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 75
Описание:
Корсаков майор, работающий в следственном отделе довольно длительное время. Несмотря на то, что его работа никогда не отличалась спокойствием, мужчина даже не задумывался над тем, чтобы сменить ее на другую. Ведь как любой человек, выбравший свое истинное призвание, всегда оставался верным ему, каким бы тяжелым не был путь. Коллегой Корсакова является лейтенант Гордеева умная и невероятно красивая девушка, умеющая правильно сопоставлять факты и являющаяся одной из лучших в своем коллективе. Когда-то между Корсаковым и Гордеевой был бурный роман. Мужчина радовался этому каждый день, ведь девушка казалась ему идеальной.
Но отношения довольно быстро сошли на них, оставив после себя лишь воспоминания и неприятный осадок. Несмотря на то, что работать вместе, после того, как вы разошлись, довольно сложная задача, Корсаков не сдается. Мужчина знает, что в своем деле он профессионал, и может помочь огромному количеству людей. А это довольно неплохая причина для того, чтобы задержаться в отделе еще на какое-то время.
День за днем, они сталкиваются с совершенно разными делами, каждое из которых потрясает своей жестокостью и цинизмом. Но все это лишь работа, на которую отведен определенный срок...



Пример сезона
Пример серии

21 марта 2018