Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Преступление смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Преступление
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Детектив, Драма, Криминал
  • Режиссер: Максим Василенко
  • В ролях: Дарья Мороз, Павел Прилучный, Андрей Смоляков, Людмила Артемьева, Алёна Хмельницкая, Игорь Костолевский, Владимир Юматов, Валерия Шкирандо, Андрей Чернышов, Марина Митрофанова
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 15
Описание:
Небольшой приморский городок буквально встает на уши. После того, как из воды достают легковую машину, которая не так давно там утонула, в багажнике обнаруживают тело молодой девушки. Когда становится ясно, что она умерла насильственной смертью, дело об убийстве поручают местному следователю, Александре Москвитиной. За годы службы она зарекомендовала себя как нельзя лучше, и начальство надеется, что и теперь женщина не ударит в грязь лицом. Только вот, дело оказывается невероятно сложным и запутанным, а сама Москвитина в самое ближайшее время должна была перевестись на совершенно другое место службы, переехав в другой город.
Новое дело заставляет ее позабыть о своих планах, и углубиться в расследование. Коллегой Москвитиной становится молодой парень, еще не имеющий достаточно опыта Андрей Чистяков. Вдвоем они должны будут расследовать дело об убийстве молодой девушки, и определить, кто же сбросил машину с ней в воду. Но сделать это будет невероятно сложно. Ведь люди, замешанные в деле, сделают все возможное, чтобы Андрей и Саша никогда не добрались до правды, и не отправили за решетку виновных. Впереди их всех ожидает огромное количество самых различных ситуаций, каждая из которых может закончиться трагично.



Пример сезона
Пример серии

28 июля 2017