Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Благие намерения смотреть онлайн

Постер к фильму Благие намерения
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Борчуков
  • В ролях: Глафира Тарханова, Дмитрий Орлов, Валерий Афанасьев, Ольга Гришина, Владимир Гориславец, Мария Пирогова, Андрей Барило, Анастасия Веденская, Владимир Жеребцов, Яна Соболевская
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 20
Описание:
Фирсов-старший состоявшийся бизнесмен, имеющий троих взрослых детей и владеющий единолично практически целым городом. Будучи очень честным и справедливым человеком, мужчина делает все возможное для того, чтобы его город процветал, а семья всегда жила в достатке и любви. Только вот, деньги отца не приносят счастья ни одному из его детей. Сын Семен, женится на весьма странной женщине, которая раньше танцевала в ночном клубе. Но даже после того, как он дал ей абсолютно все, и избавил от грязной работы, Инга так и не смогла его полюбить, что отражается на семейной жизни пары.
Средняя дочь Фирсова-старшего Наташа. Молодая женщина тоже отыскала свое семейное счастье в лице совсем не того человека. Ее возлюбленный и отец детей пьяница и игрок, ежедневно доставляющий семье огромные проблемы. Самым избалованным в семье ребенком является младшая дочь, Юля. Девушка учится в выпускном классе и не видит никаких преград на пути у собственных желаний.
Жизнь семейства круто меняется, когда в их небольшой городок приезжает молодой архитектор, Ключевский. Даже не подозревая ни о чем, мужчина попадает в сети семьи, став лакомым кусочком практически для каждого из этой семьи.



Пример сезона
Пример серии

28 сентября 2017