Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Победители смотреть онлайн

Постер к фильму Победители
  • Добавлено:10 серия из 10
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Детектив, Драма, Исторический
  • Режиссер: Александр Николаев, Ангелина Никонова
  • В ролях: Павел Ващилин, Александр Сетейкин, Никита Панфилов, Никита Ефремов, Евгений Антропов, Аня Чиповская, Юлия Пересильд, Фёдор Лавров и другие.
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 12
Описание:
Николай Андронов - молодой и перспективный адвокат, лично раскрывающий все дела, которые оказываются у него на столе. Только вот, в отличие от своих будущих коллег, проживающих в двадцать первом веке, Николай из 1895 года не имеет для своей работы главных помощников - новых технологий. Каждый день мужчина вынужден полагаться исключительно на собственные силы, на собственный ум и рассчитывать только на себя. Очередное убийство может стать очередным алмазом в его коллекции, если адвокат приложит достаточно усилий, чтобы отыскать виновного. В противном же случае он может лишиться не только работы, но и своей репутации!
К каждому делу необходим особый подход, который Николай организовывает с полной ответственностью. Он умеет идти по следу и угадывать ложь в глазах своего собеседника, и именно это не один раз выручало Андронова в самых неожиданных ситуациях. Являясь адвокатом, Николай мог запросто не участвовать в очередном расследовании, наравне со своими коллегами. Но желая знать все детали и быть уверенным в чистоте дела, раз за разом адвокат примеряет на себя роль детектива, успешно с ней справляясь. Кто бы мог подумать, что очередное дело принесет Николаю столько проблем...



Пример сезона
Пример серии

17 мая 2019