Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Подозреваются все смотреть онлайн

Постер к фильму Подозреваются все
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 30
Описание:
Новый документальный проект от телеканала НТВ. Данный сериал - возможность увидеть настоящее расследование, исходя из действий детективов, слов свидетелей и последних часов, которые прожила жертва.
Каждое преступление имеет предысторию, которая и помогает современному детективу раскрутить цепочку и отыскать настоящего нарушителя. Но, порой, сделать это совсем не просто. Настоящие детективы, пользуясь всеми известными им методами и современными технологиями, проведут расследования, которые в итоге и приведут их к убийцам и мошенникам.
Только представив ситуацию с самого начала, можно понять, как получился именно тот финал, с которым сталкивается детектив, когда дело попадает к нему на стол. Собрав всю необходимую информацию, детективы должны будут тщательно и собранно проанализировать ее, сопоставив все показания и факты, которые оказались у них в руках. Только сделав правильные выводы, из всех подозреваемых можно будет выделить настоящего преступника.
Расследования поразят каждого зрителя своей точностью и достоверностью, с которой невозможно встретиться в художественных проектах. К тому же, «Подозреваются все» - отличная возможность проверить собственные способности.



Пример сезона
Пример серии

12 января 2018