Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Второе зрение смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Второе зрение
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Боевик, Детектив
  • Режиссер: Кирилл Белевич
  • В ролях: Павел Трубинер, Валерия Бурдужа, Мария Шумакова, Александр Галибин, Александр Фисенко, Александр Вершинин, Микаэль Джанибекян, Илья Кипоренко, Алексей Тихонов, Станислав Каллас
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 130
Описание:
Дмитрий Ефремов - опытный и целеустремленный следователей первого отдела, который занимается опасными преступниками. На днях ему поступило новое задание, он должен отследить банду, которая запланировала подрыв в центре города. Коллеги мужчины пытались предупредить, что бы тот был осторожен, но связи по рации к сожалению не было. Герою удалось чудом выжить, находясь в самом эпицентре взрыва, однако он потерял зрение. Доктора не полагали надежд, говорили что зрение больше не вернуть. Но даже в такой сложной ситуации Дмитрий нашел выход, ему предоставили пса-поводыря, который стал вскоре лучшим другом. Любимая девушка так же всегда рядом, она не собирается бросать возлюбленного, не обращая внимания на недовольства своего отца.
Ефремов пытается уговорить начальство оставить его в органах, все таки он профи и знает повадки настоящих преступников, он отличный психолог и умеет логически мыслить. В напарники слепому дают девушку по имени Кира. Сотрудники удивляются, как будучи в таком состоянии, их коллега так ловко и точно находит и разбирает даже самые мелкие детали преступлений. Дима прислушивается к внутреннему голосу, которые несет в себе тревогу, а так же постоянно думает об несчастном случае, который случился с его коллегой и другом.



Пример сезона
Пример серии

07 декабря 2017