Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Тот, кто не спит смотреть онлайн

Постер к фильму Тот, кто не спит
  • Добавлено:32 серия из 32
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Детектив
  • Режиссер: Евгений Баранов
  • В ролях: Олег Савкин, Назар Заднепровский, Кирилл Дыцевич, Олеся Фаттахова, Тарас Цимбалюк, Владимир Гончаров, Виктор Бабак
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 30
Описание:
Личность руководителя детективного агентства, прибывшего в провинциальный украинский городок, полна загадочности и некоего мистического оттенка. Приезжий выглядел замкнутым, интересовался лишь подробностями сенсационного преступления, произошедшего в тихом уголке. Неизвестные заложили взрывчатку под местный магазин. Подобные акции присущи скорее населенным мегаполисам, чем захолустному районному центру.
Детектив Яровенко пользовался заслуженной репутацией сыщика по особо важным делам, где полиция оказывалась бессильной. Присутствие легендарного следователя, коему молва приписывала сверхчеловеческие способности, указывало на серьезность случившегося. Доморощенные террористы явно преследовали политические мотивы, прибегнув к столь радикальному способу заявить о своем существовании.
Таинственный агент принимается за расследование. По слухам, имея тысячелетний опыт раскрытия криминальных загадок, на вид сорокалетний мужчина ничем особенным не выделяется, однако его обычай не спать ночами вызывает в городских обитателях суеверный страх и почтение. Сомнений в поимке злоумышленников у окружающих не возникает, но интерес к методам ведения следствия странным Артуром заставляет жителей пристально наблюдать за развитием событий.



Пример сезона
Пример серии

29 декабря 2017