Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Чужое лицо смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Чужое лицо
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Детектив, Криминал, Приключения
  • Режиссер: Иван Криворучко, Григорий Жихаревич
  • В ролях: Алексей Кравченко, Антон Момот, Валерий Соловьев, Аркадий Шароградский, Никита Барсуков, Ольга Павлюкова, Евгений Ганелин, Георгий Маришин, Роман Жилкин, Сергей Лысов
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 10
Описание:
Двадцатилетняя карьера в уголовном розыске принесла Николаю Кошкину, кроме званий и славы профессионала, мучительный развод с женой, сбежавшей с успешным бизнесменом. Вдобавок разлучила с единственным наследником. Оставшийся в одиночестве мужчина покорился судьбе и полностью посвятил себя работе.
Расследуя убийство криминального босса, оперативник обнаруживает в его близком окружении на месте преступления собственного сына Дмитрия. Не выдавая интереса в присутствии посторонних, следователь тайком ведет слежку и наводит справки. Оказалось, что Дима служил охранником покойного банкира и давно состоит в преступной группировке.
Разбирая установленные факты, следствие нападает на след финансовых махинаций по отмыванию «черного нала» и сбыта медикаментов, ведущий в скромный ростовский городок. Кошкин-старший, разумно полагая, что местным преступникам его личность неизвестна, решает влиться в бандитскую среду под личиной авторитетного уголовника. Прибыв на место для проведения операции, он сталкивается с Кошкиным-младшим, состоящим в преследуемой банде. Родственникам предстоит нелегкая задача. Как поведут себя в подобной ситуации родные люди?



Пример сезона
Пример серии

14 декабря 2017