Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Слезы Дженнет (на русском языке) смотреть онлайн

Cennet in Gozyaslari
Постер к фильму Слезы Дженнет (на русском языке)
  • Добавлено:36 серия из 36 (русская озвучка)
  • Год: 2017
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2017, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Садуллах Селен
  • В ролях: Берк Атан, Альмила Ада, Эсра Ронабар, Зехра Йылмаз, Гюлер Октен, Юсуф Акгюн и другие.
  • Длительность: 127 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 111
Описание:
Отношения между родителями и детьми, порой принимают очень скверный оборот. Предательство не редкая черта для кровных связей. Такая вот проблема и возникла между матерю и ее дочкой.
Мать Дженнет без сомнений предала дочку пуская свое внимание на становление счастья и хорошей жизни. Как только дочка родилась, она сразу оказалась брошенной на попечение родственников. Арзу, ее мать стала довольно целеустремленной дамой, лишенной многих чувств. Целью ее жизни стала попытка получить все самое лучшее именно для себя. И по сути своей, она получила, все чего хотела, вот только счастья ей это не добавило. Ее все никак не оставляло прошлое, ведь она на самом деле была виновата перед собственной дочерью.
В этот то момент Дженнет и объявляется, уже взрослая, после университета. И что-то подсказывает Арзу, что дочь вовсе не рада видеть свою мать. Скорей наоборот, она пытается устроить ей кошмар, словно мстя за свое несчастливое детство. Дженнет обещает устроить мать тяжелые времена и разрушить все то, за что она боролась все эти годы. Она хочет лишить ее этой счастливой жизни, в расплату за содеянное в прошлом. И как не странно, действия дочки сильно подрывают нормальные устои жизни Арзу. Проблемы начинают копиться, ибо дочь не отступает со своего пути.



Пример сезона
Пример серии

22 июня 2018