Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Зеркала любви смотреть онлайн

Постер к фильму Зеркала любви
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Мария Маханько
  • В ролях: Кирилл Гребенщиков, Антонина Дивина, Ефим Петрунин, Мария Рассказова, Артем Глотов, Вероника Норина, Максим Коновалов, Артем Чернов, Алексанр Кузнецов, Николай Ковбас
  • Длительность: 49 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 7
Описание:
В молодости Владимир попал в серьезную автомобильную катастрофу и оказался прикованным к постели. Красавица жена не пожелала возиться с инвалидом и оставила безнадежного супруга в одиночестве, прихватив несовершеннолетнего ребенка. Вопреки диагнозам и прогнозам медицинских светил, герой находит силы восстановить утраченное здоровье, возвратиться к нормальной жизни и перенести потерю родных.
Преуспев в предпринимательской деятельности, он становится обеспеченным бизнесменом. Мужчина во всем поддерживает бывшую жену и сына, преподнося роскошные подарки и мечтая о восстановлении семьи. Он давно простил супругу и не возражал, когда она решила вернуться. Счастливый муж не подозревает, что однажды предавшая его подруга жизни преследует лишь корыстные цели в совместном проживании. Наладившееся семейное благополучие омрачается трагическими событиями, произошедшими по вине повзрослевшего сына. Будучи за рулем, он сбивает мальчика, которому срочно необходимо лечение в столичной клинике. Вместе с сестрой потерпевшего Юлей, Володя отправляется в Москву. Между попутчиками возникает симпатия, и жена устраивает мужу сцены ревности. Он понимает, что прошлое кануло без возврата, и пытается разобраться в своих чувствах.



Пример сезона
Пример серии

23 декабря 2017