Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Путь сквозь снега смотреть онлайн

Постер к фильму Путь сквозь снега
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2017
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2017, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Ашот Кещян
  • В ролях: Анастасия Стежко, Денис Шведов, Константин Косинский, Георгий Поволоцкий, Игорь Гнездилов, Тамара Морозова, Алексей Череватенко, Евгений Рачок
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
В канун новогоднего торжества молодая жительница Петербурга оправляется в российскую столицу, она торопится впервые лично встретиться с адресатом давней переписки в интернете. Случайное знакомство в виртуальной реальности со временем перерастает в серьезное чувство и Эля с нетерпением и волнением собирается в дорогу. Неожиданная просьба будущего жениха по телефону не удивляет доверчивую невесту. Необходимо привезти небольшой чемоданчик с документами, который ей передадут в аэропорту.
Мелкая услуга ни капельки не настораживает влюбленную простушку, с удовольствием согласившуюся на невинное поручение избранника. Она не подозревает, что оказывается замешанной в темную историю. Содержимым кейса заинтересованы криминальные круги, и перевозчица попадает под пристальное наблюдение приставленного к ней начинающего бандита. Денису поручено первое задание, состоящее в похищении таинственного багажа при удобном случае. Но нелетная погода срывает планы жертвы и преступника. Авиарейсы на Питер отменяются, и героине приходится нанимать автомобиль напрокат. Преследователь набивается в попутчики, и торопящиеся уладить дела до Нового года пассажиры пускаются в далекое путешествие, полное приключений и неожиданностей.



Пример сезона
Пример серии

30 декабря 2017