Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Отель счастливых сердец смотреть онлайн

Постер к фильму Отель счастливых сердец
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Валерия Ивановская
  • В ролях: Мария Куликова, Лариса Удовиченко, Андрей Барило, Юрий Батурин, Евгений Миллер, Анна Андрусенко, Елизавета Кононова, Иван Жвакин, Пётр Коврижных, Любовь Матюшина
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 17
Описание:
Владелице скромной гостиницы в провинциальном городке достается незавидная судьба. Счастливое замужество и супружеская идиллия разрушается с пропажей мужа, отправившегося по делам на африканский континент. Вера Плетнева остается в одиночестве и вынуждена самостоятельно воспитывать двух дочерей и вести гостиничное хозяйство.
Сильная и уверенная в собственных силах женщина налаживает успешный бизнес и старается справиться с навалившимися на хрупкие женские плечи обязанностями и заботами. Нарушенный однажды жизненный порядок возвращается в привычное русло. Повседневные будни по возрождению отеля увлекают ее и помогает преодолеть возникшие трудности. Совершенно неожиданно в налаженный быт героини врываются свежие переживания. Она встречает мужчину, бывшего ее первой любовью. Забытые и волнующие события прошлого вновь пробуждают в одинокой хозяйке заведения романтические чувства. Прошедшие годы с времен юношеской увлеченности изменяют прежних влюбленных, но герои пытаются возродить угасшие любовные страсти. Они с головой окунаются в пучину сердечных приключений и новых испытаний. Вернуть минувшее невозможно, но надежда не оставляет любящие сердца.



Пример сезона
Пример серии

06 января 2018