Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Вторая молодость смотреть онлайн

Постер к фильму Вторая молодость
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Мелодрамы
  • Режиссер: Максим Субботин
  • В ролях: Алена Хмельницкая, Евгений Шириков, Дмитрий Ячевский, Прохор Дубравин, Марина Митрофанова, Галина Кашковская, Александр Песков, Анастасия Дубровина, Ольга Богомазова, Илья Сологуб и другие.
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 4
Проголосовало людей: 16
Описание:
Прослужившая два десятка лет в картинной галерее сорокапятилетняя женщина решается на увольнение по собственному желанию. Рутинная работа и многолетняя погоня за карьерным ростом переполняют чашу терпения дамы среднего возраста. Она решает посвятить себя семье и серьезно заняться воспитанием взрослеющих дочерей.
Но вскоре обнаруживается, что наследницы ведут самостоятельный образ жизни и родительская опека их раздражает. Дочь Юлия увлекается женатым мужчиной и упреки матери воспринимает в штыки. Супруг Борис организовывает строительный бизнес и постоянно пропадает в офисе или на возводящемся объекте. Ирина с удивлением и разочарованием замечает, что оказывается одинокой в своем семейном кругу. Отчаявшаяся героиня, стараясь занять досуг, отправляется на курсы в художественную школу. Творческая атмосфера, свежие ощущения и впечатления отвлекают Иру от разлада в ближайшем окружении. Знакомство с молодым художником пробуждает в зрелой особе забытые чувства. Начинается бурный роман с новым знакомым. Благодаря влюбленности в педагога Максима, питающего симпатии к таланту способной ученицы, она переживает вторую молодость и неопределенность будущего.



Пример сезона
Пример серии

08 января 2018