Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Лачуга должника смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Лачуга должника
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Драма, Фантастика
  • Режиссер: Александр Котт
  • В ролях: Павел Деревянко, Евгений Пронин, Ирина Старшенбаум, Евгений Стычкин, Сергей Бурунов, Сергей Романович, Мирон Тарасов, Матвей Тарасов, Елена Руфанова, Снежана Тулубьева
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 12
Описание:
Земля переживает 23 век. Человечество существует по законам коммунистического общества. Павел Белобрысов считается земным старожилом, прожившим три столетия. Впереди у долгожителя еще миллион лет. Подобное качество он совершенно неожиданно приобретает летом 1940 года, когда вместе с троими мальчишками обнаружил в песке металлическую капсулу странного свойства.
Распечатав таинственную находку, подростки пробуют загадочную жидкость, находящуюся внутри магического сосуда. Друзья не придают значения случившемуся происшествию, но роковая случайность связывает их судьбы на долгие годы. Случайная гибель брата-близнеца Петра с трудом переносится Пашей. Третий участник давнего похождения, Виктор ломает ему жизнь, обманным способом отбивая невесту и женясь на избраннице товарища. Герой смиряется с потерей возлюбленной и узнает о концепции зеркальных вселенных. Он собирает экспедицию на далекую планету Ялмез, где надеется разыскать погибшего брата. Намерения командора оказываются известными некоему Степану Кортникову. Подозрительный знакомый проявляет нездоровый интерес к путешествию и возможности обрести бессмертие на чужой стороне. Он набивается в помощники к инициатору рискованного полета в неизвестное пространство.



Пример сезона
Пример серии

05 января 2018