Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Кольцо с рубином смотреть онлайн

Обручальное кольцо с рубином
Постер к фильму Кольцо с рубином
  • Добавлено:95 серия из 95
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Юлия Иващенко
  • В ролях: Александр Боднар, Андрей Клименков, Дария Барихашвили, Мария Пустовая, Леся Островская, Владимир Захарченко, Антон Мухарский и другие.
  • Длительность: 49 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 88
Описание:
Душещипательная история о двух сёстрах. Они отлично ладят между собой с самого детства, но с возрастом они стали немного отдаляться друг от друга. Но тут судьба объединяет их пути. Одна из сестёр, девушка Яна, хочет работать на телевидении. У неё есть все данные для этого, начиная с артистичности и ума, а заканчивая приятной внешностью. Для того, что бы осуществить давнюю мечту, она решает поехать в Киев, потому что в данный момент там идёт кастинг на популярное шоу и она в числе финалистов. В то же время её сестра Аня тоже собиралась отправиться в столицу для того, что бы провести репетицию своей свадьбы с замечательным будущим мужем. Девушки решают поехать вместе на одном автомобиле.
Во время путешествия случается ужасная трагедия. Сестры попадают в аварию и получают серьёзные травмы лица. Ранения очень сильные. Они настолько изуродовали их внешность, что отличить молодых особ не способны даже собственные родители. Найти отличие удалось лишь по обручальному кольцу, которое должно было быть на пальце Ани. Но никто не знал, что это украшение оказалось на руке у Яны. Дело в том, что она перед аварией его примеряла. Таким образом девушек перепутали. Теперь сёстрам нужно вернуть свои жизни, а так же справится со всеми проблемами на своём пути.



Пример сезона
Пример серии

25 мая 2018