Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Грехи моего отца (на русском языке) смотреть онлайн

Babanim Gunahlari
Постер к фильму Грехи моего отца (на русском языке)
  • Добавлено:Все серии (русская озвучка)
  • Год: 2018
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2018, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Абдуллах Огуз
  • В ролях: Кадир Догулу, Мелиса Сёзен, Гёкче Бильге Чифтчи, Мустафа Угурлу, Исмаиль Демирджи, Мехронуш Эсмаельпур, Сезин Акбашогуллары, Мюжде Узман и другие.
  • Длительность: 142 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 10
Описание:
Жизнь несчастного мужчины Озана полна трудностей, преград и испытаний. В далеком прошлом он был вынужден пожертвовать собственной свободой, ради любимой женщины. Вину за совершенное неизвестным злоумышленником преступление, его принудительно заставили взять на себя, угрожая расправой его невесте Йешим. Любящий жених не мог рисковать жизнью невинной девушки и согласился добровольно во всем сознаться. Его приговорили к лишению свободы и заключили под арест. Спустя долгие годы, Озан снова оказался на воле, но полностью потерял любовь и доверие невесты. Сейчас она самодостаточная и уверенная женщина, воспитывающая маленькую дочь.
После освобождения герой не решился на встречу с былой любовью, но внезапно она сама появилась на пороге его дома. Она просит Озана спасти от смерти несчастную дочь Зейно, став донором костного мозга. Только он способен оградить ее от неминуемой гибели, ведь он ее родной отец. Мужчину одновременно переполняли эмоции счастья и горя. Он был рад узнать о существовании ребенка, но новость о тяжелом диагнозе болью переполняла сердце. Отец без раздумий согласился спасти девочку, но над ним нависла новая угроза. Прошлое не оставляет его в покое и его вновь несправедливо пытаются обвинить в преступлении. Но теперь ради жизни дочери он готов бороться и идти до конца.



Пример сезона
Пример серии

07 июля 2018