Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

По млечному пути смотреть онлайн

On the Milky Road
Постер к фильму По млечному пути
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США, Сербия, Великобритания
  • Жанр: 2016, Военные, Драмы, Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
  • Режиссер: Эмир Кустурица
  • В ролях: Моника Беллуччи, Эмир Кустурица, Слобода Мичалович, Мики Манойлович, Сергей Трифунович, Александр Саша Сарич, Байрам Севердзан, Новак Билбия, Давор Янжич, Петар Мирчевски
  • Длительность: 125 мин. / 02:05
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 5
Описание:
В основу сюжета положена судьба и три этапа жизни одного мужчины. Он был простым, работящим человеком, проживающим в Сербии. Мужчина никогда не боялся тяжелой работы, ведь его семья жила не богато. Сейчас он работает молочником и пытается обеспечивать собственное существование. Его семьи уже давно нет в живых, а любимую женщину герой так и не сумел найти. Несмотря на свою однообразную и скучную жизнь, он не унывает и продолжает смотреть вперед с гордо поднятой головой. И однажды судьба дарит мужчине шанс полюбить и стать счастливым.
Он встречает прекрасную женщину, которая отвечает на нежные чувства взаимностью. Им хорошо вместе, они наслаждаются каждым прожитым часом, но вскоре их разлучает надвигающаяся война. Теперь их взаимоотношения обречены на разлуку, ведь военное время значительно отражается на спокойной, тихой и мирной жизни общества. Но потеряв связь, возлюбленные не теряют надежды увидеться вновь, мечтая о скорой встрече. Несмотря на тяжелые и ужасные военные годы они хранят в сердце любовь с надеждой на светлое будущее. Но суждено ли им повстречаться и еще раз крепко обняться? Об этом расскажет главный герой, вспоминая историю своей прошлой жизни.



Пример сезона
Пример серии

27 января 2018