Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Страх темноты смотреть онлайн

The Fear of Darkness
Постер к фильму Страх темноты
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Австралия
  • Жанр: 2016, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Кристофер Фитчетт
  • В ролях: Мейв Дермоди, Пенелопа Митчелл, Аарон Педерсен, Дэмиен Гарви, Марк Леонард Винтер, Кристофер Соммерс, Хелен Ховард, Джейкоб Ирвин, Данниэлла Маркович, Стив Хирст
  • Длительность: 91 мин. / 01:31
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 4
Описание:
Отдел полицейского департамента получил срочный вызов на выезд к дому Уинтерсов. По словам очевидцев внутри происходит что-то странное и пугающее. Прибыв на место, сотрудники полиции были шокированы от увиденного. На полу окровавленные пятня, повсюду разбросаны вещи, видны явные следы борьбы, а в углу сидит до смерти напуганная девушка. При обыске места происшествия тело погибшего парня так и не удалось найти. Что здесь произошло трудно сказать на первый взгляд, но агенты уверены, что якобы пострадавшая не жертва, а на самом деле убийца. Однако допрос подозреваемой, не привел к желаемым результатам, ведь Скай Уильямс не могла говорить. Следствие сочло девушку невменяемой, и она была отправлена в психиатрическое отделение.
На этом дело закрыли, повесив все обвинения на психически неуравновешенную особу. В клинике Скай находиться под наблюдением доктора психиатра Сары Фейтфул. Женщина хочет помочь пациентке избежать наказания и попытаться снять с нее обвинения. Она твердо убеждена, что девчонка не причастна к делу, а лишь оказалась заложницей обстоятельств. Проводя неврологические сеансы, Сара постепенно подбирается к разгадке. Она проникает глубоко в подсознание девушки, чтобы восстановить цепочку последних событий. Но этот эксперимент оказывается, довольно опасен, ведь теперь героиням предстоит столкнуться с потусторонними силами зла…



Пример сезона
Пример серии

28 января 2018