Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Светлана смотреть онлайн

Дочь Сталина
Постер к фильму Сериал Светлана
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Биография, Драма
  • Режиссер: Евгений Звездаков
  • В ролях: Илья Катунцев, Карен Галстян, Елизавета Александрова, Виктория Романенко, Сергей Колтаков, Павел Трубинер, Сергей Колос, Сергей Лосев, Роберт Студеновский, Семён Стругачёв, Маша Полиенко, Алёна Савастова, Кирилл Иванов, Даниил Кокин
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 11
Описание:
Ей безумно завидовали и, одновременно, дико сочувствовали, ведь она – наследница великого вождя Иосифа Сталина, человека, которого пол мира считало кровавым тираном и деспотом. Её называли Кремлёвской принцессой, но её жизнь никак нельзя было назвать сказочной и сладкой с самого раннего детства и до конца дней.
Детство Светланы Аллилуев не было ярким и счастливым. Мать девочки покончила с собой, не выдержав постоянного давления со стороны властного супруга, когда дочери было всего 6 лет, а отец же не одаривал своего ребёнка нежностью и любовью, а лишь демонстрировал свою жёсткость и непростой характер. Воспитала девочку нянечка, Александра Андреевна, чьё внимание и забота дали возможность Светлане Иосифовне окончить школу с отличием, поступить в самый престижный московский университет и стать достойным человеком.
Это биографический фильм о личной драме великой женщины и мемуаристки, на чьей судьбе стояло вечное клеймо дочери Сталина. О том, что она тщательно скрывала от посторонних глаз и держала в себе на протяжении всей своей жизни. Здесь показана вся её боль от страданий, нескончаемых предательств, поисков счастья и своего места в этом огромном жестоком мире.



Пример сезона
Пример серии

25 октября 2018