Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Вольная грамота смотреть онлайн

Постер к фильму Вольная грамота
  • Добавлено:18 серия из 18
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Исторический, Мелодрама
  • Режиссер: Дмитрий Черкасов
  • В ролях: Татьяна Бабенкова, Артем Крылов, Владислав Абашин, Иван Добронравов, Ксения Разина, Артем Ткаченко, Владислав Ветров, Катарина Шпиринг, Иван Шибанов, Анна Лутцева
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 327
Описание:
Живя под опекой князя Головина, умная и образованная красавица Полина Лебедева не знала, что была дочерью крепостных. Она считала мужчину своим дядей, но он просто вырастил малышку под своим крылом и подарил ей сказку. Девочка была окружена любовью, и никто не был в курсе, что она невольница. Однажды на очередном приеме встретив своего старого врага графа Кречевского, раздосадованному Головину стала плохо и вскоре он умер. Перед смертью опекун ей признался, что она крепостная. Шокированная барыня в одно мгновение лишилась высокого статуса и прежней жизни. Но никто кроме поверенного хозяина не подозревал, что существует вольная грамота, которую благородный опекун не успел отдать воспитаннице.
Неожиданно все нажитое имущество Головиных спускают с аукционных торгов, как и всех служащих поместья. Теперь девушка оказывается во власти нового владельца ненавистного графа, не упустившего возможности и после кончины противника ему отомстить. Бедняжка стала прислугой в доме, и мужчина решил воспользоваться своим знатным положением и обесчестить девушку. Но гордая особа смогла дать отпор. Вскоре в имении появляется младший брат хозяина и сразу влюбляется в Полину. Парень не понимает, как леди перешла в разряд рабынь. Чтобы убрать соблазн с глаз парнишки старший братец выдает невольницу замуж. Возникшее между парой искренней чувство любви находится под угрозой. Сможет ли бравый офицер переломить ситуацию, и освободить возлюбленную от тяжелого рабского труда или судьба лишит её возможности обрести долгожданную свободу?



Пример сезона
Пример серии

02 марта 2018