Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Идеальный враг смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Идеальный враг
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Криминал, Мелодрама
  • Режиссер: Игорь Москвитин
  • В ролях: Мария Машкова, Дмитрий Ульянов, Анатолий Зиновенко, Александр Суворов, Александр Пашков, Роман Маякин, Мила Сивацкая, Елена Турбал, Александр Рудько, Дарья Трегубова
  • Длительность: 49 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 82
Описание:
Вероника Нестеренко - один из лучших следователей своего города. Девушка уверена, что у нее есть все для счастливой жизни: любимая работа, обожаемый супруг Костя, уважение коллег и планы о будущем ребенке.
Глеб - успешный бизнесмен, воспитывающий подрастающую дочь и живущий с Лерой, которая стала девочке мачехой. Мужчина отлично знает, что Лера живет с ним ради денег, но это никак не мешает его личному счастью, ведь женщина все равно находится рядом с ним.
Судьба сводит этих двоих после рокового и ужасного события - мужа Вероники Костю и Леру обнаруживают убитыми в одном из загородных парков у озера. Следствие установило, что у парочки было свидание, и во время прогулки некто неизвестный убил их. Тот факт, что супруги изменяли им, становится для Ники и Глеба огромным ударом. Девушка не имеет права вести данное расследование, ведь погибший - ее супруг. Но, Глеб просит Веронику взяться за дело и довести его до конца за большую плату. Мужчина уверен, что погибнуть должен был не Костя, а он. К тому же, закрутив роман с Вероникой, он сможет отомстить за измену, о которой даже не знал. Но события будут разворачиваться так, что вскоре из охотников парочка превратится в двух испуганных жертв.



Пример сезона
Пример серии

09 февраля 2018