Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Крепость Бадабер смотреть онлайн

Постер к фильму Крепость Бадабер
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Военный, Драма, Исторический
  • Режиссер: Кирилл Белевич
  • В ролях: Сергей Марин, Светлана Иванова, Ирина Розанова, Сергей Колесников, Станислав Курач, Александр Фисенко, Виталий Кищенко, Илья Маланин, Рамиль Сабитов, Микаэл Джанибекян, Данил Можаев, Александр Алёшкин, Константин Балакирев, Дмитрий Соколов
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 170
Описание:
Юрий Никитин - один из лучших разведчиков своей страны. Потому, когда у военных возникают проблемы, то именно Юрия ГРУ назначает на это дело. Мужчина должен будет добраться до пакистанской крепости Бадабер и доказать теорию, которая была выдвинута ГРУ - якобы при содействии ЦРУ там подготавливают моджахедов. Отведенный ему срок на задание Никитин использовал, и имеет полное право отправляться домой, с чистой совестью и галочкой в документах. Но, неожиданно, среди огромного количества людей, находящихся на Бадаберу, узнает своего знакомого.
Когда-то Миша был его коллегой и хорошим другом, который подавал большие надежды на продвижение в карьере. Успешный разведчик, сын генерала, теперь он стал одним из русских пленных, которым суждено будет умереть Понимая, какая ужасная судьба ожидает его хорошего друга, который был признан без вести пропавшим, Никитин решает задержаться и освободить всех пленных. Встретившись с ними впервые, Юрий опасается того, что вывести людей не получится из-за плохой подготовки или слишком строгого наблюдения. Но главной проблемой становится недоверие пленных и их нежелание делать что-либо для того, чтобы снова вернуться к нормальной жизни.



Пример сезона
Пример серии

15 февраля 2018