Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мехмед - завоеватель мира. Фатих (на русском языке) смотреть онлайн

Mehmed Bir Cihan Fatihi
Постер к фильму Мехмед - завоеватель мира. Фатих (на русском языке)
  • Добавлено:6 серия из 6 (русская озвучка)
  • Год: 2018
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2018, Зарубежный, Военный, Драма, Исторический
  • Режиссер: Алтан Донмез
  • В ролях: Бурак Тамдоган, Фунда Эрйигит, Серкан Кескин, Кенан Имирзалыоглу, Четин Текиндор, Гюркан Угун, Метин Акпынар, Алтан Эркекли, Эртан Сабан
  • Длительность: 65 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 40
Описание:
В свои девятнадцать Мехмед II потерял отца, который всегда был мудрым и справедливым правителем. Занимаясь подготовкой сына к его будущему, отец постарался дать Мехмеду все знания и умения, которые могли бы пригодиться. Парень отлично владел любым оружием, был знаком с воинским делом, имел представление о том, как нужно управлять империей. Но оставшись без отца он сперва сильно растерялся.
Мехмед стал первым человеком, который принял решение навсегда покончить с Византийской империей и создать нечто новое. Это решение стало судьбоносным для многих людей, и одним из главных в жизни самого правителя. Достигнув всего лишь двадцати одного года, Мехмед завоевал Константинополь, используя все свои силы и знания. Те, кто до этого считал его незаслуженным правителем, который лишь использует славу своего отца, склонились перед Мехмедом.
Будучи мудрым и хорошим правителем, таким же, как и его известный отец, Мехмед сделал еще много достойных дел для своего государства. Не опасаясь боя и завоевывая новые земли, он всегда полагался на собственную интуицию и знания. Именно потому, Мехмед стал одним из самых известных и самых достойных правителей не только на своей территории, но и во всем мире.



Пример сезона
Пример серии

02 мая 2018