Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

В последний раз прощаюсь смотреть онлайн

Постер к фильму В последний раз прощаюсь
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Андрей Черных
  • В ролях: Нина Антонова, Инна Капинос, Андрей Романий, Людмила Арделья, Ксения Роменкова, Константин Самоуков, Валерия Ходос, Мальвина Салийчук, Мария Трепикова, Андрей Фединчик, Александра Польгуй, Игорь Петрусенко
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 6
Описание:
Оказавшись в нужное время в нужном месте, Андрей спасает тонущую Веру. Она - юная школьница, которая пока даже не знает, куда будет поступать. Он - молодой человек двадцати четырех лет, познавший жизнь и не воспринимающий ее всерьез. После того, как Вера оказывается спасена, молодые люди становятся хорошими друзьями. Они вместе спасают щенка, которого называют Джим, Андрей дарит девочке свои рисунки и небольшой медальон. Для него это всего лишь проявление хорошего отношения, для нее - взаимная симпатия, которая может закончиться чем-то серьезным. Но вскоре Андрей уезжает в другой город и женится на своей сверстнице, начав совершенно другую жизнь.
Проходит много лет. Вера из юной неуверенной в себе школьницы превращается в замужнюю бизнес-леди. Но, несмотря на то. что ее жизни многие завидуют, сама Вера не слишком счастлива. Появление Андрея, который ее даже не узнает, становится для женщины спусковым крючком. Жизнь Веры начинает рушиться и все идет на спад. В какой-то момент Вера окончательно опускает руки. Но именно тогда на помощь ей приходит Андрей, как и много лет назад. Возможно, теперь их история сможет закончиться совсем иначе, и Вера все же заполучит своего спасителя и его внимание.



Пример сезона
Пример серии

19 февраля 2018