Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Фильм Комната служанки смотреть онлайн

The Maid's Room
Постер к фильму Фильм Комната служанки
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: 2013, Триллеры
  • Режиссер: Майкл Уолкер
  • В ролях: Паула Гарсес, Аннабелла Шиорра, Билл Кэмп, Филип Эттинджер, Реми Обержонуа, Джон Бродский, Стефани Браун, Херман Чавез, Бонни Деннисон
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 3
Проголосовало людей: 12
Описание:
В центре повествования оказывается симпатичная и умная девушка по имени Дрина, являющаяся уроженкой Колумбии. Она решает на лето отправиться в Америку, дабы подзаработать денег. Так она оказывается в богатой семействе Кроуфордов, проживающем на Манхэттене. Они владеют особняком в Хемптонс, где собственно и предстоит трудиться ей. Неприятность заключается в том, что в поместье проживает сын владельцев – Брендон. Предстоящей осенью он должен будет начать обучение в Гарварде, а здесь он попросту проводит летние каникулы. Дрине предстоит присматривать за избалованным юношей и его приятелями.
Комната девицы находится около гаража, отчего одной ночью, когда парень возвратился на автомобиле, она не могла этого не заприметить. Он был чрезмерно пьян, а на утро любознательная героиня обнаружила в машине следы крови и вмятину на бампере. А в дальнейшем в ее руки попадает газета, с заметкой о дорожном происшествии, с трагическим исходом. Виновник, как и полагается, скрылся и теперь у девушки не остается сомнения в том, что это был Брендон. Так женщина предстает перед серьезным выбором: если она расскажет копам, то утратит работу, а родители, обязательно отмажут сына. Но в то же время она понимает, что теперь в ее руках сосредоточена своеобразная власть над семьей, но как она ею распорядится?



Пример сезона
Пример серии

25 февраля 2018