Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Авария смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Авария
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Владимир Койфман
  • В ролях: Роман Грибков, Вероника Норина, Маргарита Аброськина, Антон Чернов, Виталий Олечкин, Максим Меркулов, Екатерина Решетникова, Денис Матросов, Анна Миклош, Сергей Перегудов, Екатерина Унтилова
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 11
Описание:
По стечению тяжелых трагических обстоятельств происходит страшная авария, где погибает доктор Краснов, а его беременная супруга чудом уцелевшая, экстренно рожает в машине скорой помощи. Виновник аварии известный миллионер Шумин, не просто так летел на максимальной скорости и стал причиной гибели человека. Перепуганный отец вез своего маленького сына в больницу, ведь ребенок по неосторожности упал в пустой бассейн и серьезно повредил голову. Глава компании, где является начальником Шумин, решает замять происшествие, посылая специалиста Лужина по улаживанию подобных неприятностей. Но историю не смогли во время замять, пронырливый журналист узнал о случившемся, и теперь готов обнародовать правду общественности. Мужчина не позволит, чтобы виновник увернулся от ответственности.
Между тем ребенок Шубина борется за жизнь находясь в реанимации, ведь травма оказалось очень серьезной, и теперь только срочное операционное вмешательство может спасти ему жизнь. Такая сложная операция подвластна только одному врачу во всей России, и по воле судьбы этим талантливым человеком оказывается Евгения Краснова. Именно из-за ошибки миллионера в злосчастном столкновении погиб её любимый супруг. Что в итоге пересилит врачебный профессионализм или пережитое горе от потери мужа?



Пример сезона
Пример серии

03 марта 2018