Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Невозможная женщина смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Невозможная женщина
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Ольга Басова, Владимир Басов мл.
  • В ролях: Мария Аниканова, Ярослав Бойко, Полина Филоненко, Людмила Гаврилова, Владимир Басов мл., Юлианна Михневич, Дмитрий Пустильник, Мария Возба, Николай Зимич, Валентина Белько
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 2
Проголосовало людей: 5
Описание:
Татьяна Муравьева уже давно разочаровалась в любви. За ее плечами осталось два неудачных брака, и теперь она предпочитает одиночество. Девушка является известной писательницей. Она любит уединяться на своей даче, где ее посещает вдохновение для написания очередного шедевра. Но маленькому счастью приходит конец.
Территорию, где находится ее загородный дом, планирует прибрать к рукам строительная организация, чтобы построить там огромный офисный центр. Таня попытается спасти кооператив от сноса.
Отважная женщина возглавит протестующее движение дачников, выступит на радио и телевидении. Когда она окажется близка к цели, на ее голову упадут новые проблемы. Племянница собирается выйти замуж за человека, которого Муравьева ненавидит всем сердцем. Именно он возглавляет проект по застройке живописного уголка, где находится ее дачный домишко. Отношения между родственницами накаляются. У каждой из них собственная правда.
Писательница не намерена отступать от начатого. Ведь ей доверяют. От нее ждут победы дачники, которые могут лишиться имущества. Однако у избранника племянницы Лизы свои планы. Кто победит в борьбе, где задействованы уже и личные отношения?



Пример сезона
Пример серии

11 марта 2018