Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Два полюса любви смотреть онлайн

Постер к фильму Два полюса любви
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Роман Бровко
  • В ролях: Владислав Онищенко, Денис Роднянский, Игорь Рубашкин, Ирина Авдеенко, Ирина Стежка, Клавдия Дрозд, Марк Дробот, Наталья Доля, Александр Онуфриев, Александр Пашков, Александр Попов, Вероника Братусина, Виталина Библив
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 17
Описание:
Федор Курбатов работал обычным механиком. Почти все заработанные деньги тратил на алкоголь, и вместе с женой они едва сводили концы с концами. Несмотря на это, супруга родила Федору двойню. Двух очаровательных девочек – Женю и Алину.
Новоиспеченный отец не то, что не испытал радости по этому поводу, он по-настоящему запаниковал. Едва в состоянии обеспечить себя самого, тратиться еще и на двух маленьких детей он не захотел, и стал отчаянно искать выход из сложившейся ситуации.
В это время у одной из рожениц той же больницы случается несчастье – ребенок рождается мертвым. Федор решается на чудовищный поступок. Он подговаривает врача, и отдает одну из своих новорожденных дочерей потерявшей ребенка жене бизнесмена.
Так сестры-близнецы оказались разлучены и попали на два противоположных полюса жизни. Одна из них стала частью богатой и обеспеченной семьи и росла, не подозревая, что ее воспитывали неродные мама и папа. Другая – была вынуждена взрослеть в бедной и проблемной семье своих настоящих родителей.
Прошло 20 лет. Казалось, что подмена детей навсегда останется тайной, но судьба распорядилась иначе. Женя и Алина встретились. Теперь им предстоит преодолеть немало трудностей, чтобы окончательно во всем разобраться и воссоединить свои семьи.



Пример сезона
Пример серии

02 марта 2018