Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Дорога из желтого кирпича смотреть онлайн

Постер к фильму Дорога из желтого кирпича
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Екатерина Шагалова
  • В ролях: Дмитрий Марьянов, Мария Шалаева, Даниил Спиваковский, Екатерина Волкова, Евгений Сидихин, Екатерина Вуличенко, Андрей Барило, Иван Щенин, Александр Булатов, Григорий Середа
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 6
Описание:
Сюжет сериала лежит вокруг молодой девушки Вари. Когда – то она была очень сильно влюблена в одного парня. Но потом жизнь раскидала их по разным сторонам Земли. В другом месте Варе никак не везло в любви, тем более еще не забыта и детская, первая любовь. По стечению обстоятельств она вынуждена приехать обратно в родной город, чтобы начать жизнь заново, и возможно найти свою настоящую любовь.
Приехав, она неожиданно встречает Ивана Петровича, который и является той самой первой любовью. Варя понимает, что ее чувства к Ивану еще живы. Но она узнает, что несколько лет назад его жена и сын трагически погибли в автомобильной катастрофе. Девушка начинает всячески поддерживать молодого человека. Тем самым она уверенна, что таким способом сможет вернуть его.
А событиями ранее Варя как то работала в одной из клиник, в которую однажды обратились Иван с супругой. Его жена не могла забеременеть, и они пришли к выводу провести процедуру ЭКО. В тот момент Варя нечаянно перепутала их анализы. И как оказалось, что настоящий сын Ивана Петровича жив. Она решается всё это рассказать ему в надежде на то, что он начнет заново жить, и вновь проявит свою любовь к ней.
На пути к своему счастью девушку ждут непредсказуемые повороты судьбы. Ведь никто из них не знает, чем для них закончится это история.



Пример сезона
Пример серии

10 марта 2018