Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Девичник смотреть онлайн

Постер к фильму Девичник
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Комедия, Мелодрама
  • Режиссер: Виталий Павлов
  • В ролях: Олег Флеер, Сергей Глушко, Эльвира Болгова, Аглая Шиловская, Владимир Зайцев, Ирина Розанова и другие.
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 3
Описание:
Татьяна молодая, красивая женщина, окруженная любовью и заботой своего мужчины. Перед женским днем 8 марта она не сомневается в том, что ее любимый человек вот – вот сделает ей предложение в честь этого замечательного праздника. Но в тот самый день рано утром она проснулась и не обнаружила ни подарка, не своего возлюбленного. А увидела только лишь одну вещь в виде браслета, который он ей подарил. Женщина не понимала в чем тут дело. Она винила себя в том, что может это всё из – за того, что у нее на работе много проблем.
Но тут неожиданно является Лиза - дочь Татьяны и заявляет, что парень, с которым она встречалась, ее бросил. Татьяна сразу же стала успокаивать свою дочь, так как понимала, что она чувствует. Тем самым они вместе устраивают вечеринку, чтобы как то расслабиться и забыть обо всем.
К их удивлению, на вечеринке бабушка Лизы – Лариса рассказывает им, что бросила человека, с которым прожила уже 9 лет. Однако она не могла объяснить причину такого ухода. По ее мнению ей наскучила такая жизнь. Постоянные домашние заботы и проблемы. Стирка и уборка по дому тоже уже надоели так, что вся жизнь казалась просто адом.
Наслаждаясь свободной жизнью наши героини, вдруг пришли к выводу, что им пора вновь начать поменять жизнь. Только теперь им предстоит заново найти свои вторые половинки. А перед тем как это сделать, они решили собраться за одним столом и обсудить все необходимые вопросы.



Пример сезона
Пример серии

08 марта 2018