Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Фильм Большой смотреть онлайн

Постер к фильму Фильм Большой
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Драмы
  • Режиссер: Валерий Тодоровский
  • В ролях: Алиса Фрейндлих, Валентина Теличкина, Александр Домогаров, Николя Ле Риш, Маргарита Симонова, Екатерина Самуйлина, Анна Исаева, Анастасия Плотникова, Анастасия Прокофьева, Анна Тарасенко
  • Длительность: 132 мин. / 02:12
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 17
Описание:
Юля Ольшанская часто повторяла, что с такими провинциалками как она, сказки случаются довольно редко. Жительница маленького Шахтинска была далека от идеала благовоспитанной девочки. Ее вырастила улица.
Когда девченка в очередной раз танцевала среди толпы, ее заметил бывший артист балета Потоцкий. Мужчина сразу же разглядел в ней огромный талант. И вот они вместе уже едут в Москву. Он знакомит ее со своей бывшей учительницей, известной советской балериной. Белецкая помогает девушке поступить в учебное заведение. У Юлии начинается новая жизнь. Та прежняя несносная девченка осталась в Шахтинске.
Все ли так безоблачно, как представляла себе балерина из провинции? С наставницей у них часто бывают разногласия, что очень расстраивает вспыльчивую ученицу. С соседкой по комнате, с которой они сдружились, придется стать серьезными конкурентками. Дело коснется выступления в Большом театре, окружающие покажут себя не с самой лучшей стороны. Когда Ольшанская приедет домой, чтобы ее поддержали в момент жестокого разочарования, то и там она получит очередную оплеуху судьбы. Мать обвинит ее в том, что дочь бросила ее совершенно безо всякой поддержки. Выдержит ли непокорная Юлия все испытания на пути к славе? Не сломают ли ее театральные подмостки?



Пример сезона
Пример серии

09 марта 2018