Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Московская пленница смотреть онлайн

Постер к фильму Московская пленница
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Комедия, Мелодрама
  • Режиссер: Наталья Хлопецкая
  • В ролях: Ирина Гришина, Алексей Колубков, Зураб Миминошвили, Екатерина Соломатина, Евгения Розанова, Николай Быстров, Антон Батырев, Ирина Баринова, Сергей Галахов
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
Лена и Сережа Саврасовы поженились совсем недавно. Они решили строить семейную жизнь придерживаясь определенных принципов. Ребята уверенны, что молодая семья обязательно должна иметь собственное жилье, а не всю жизнь ютиться в коммуналке. Последние сбережения они вкладывают в строительство квартиры.
Застройщик обещает покупателям получить заветные ключи менее чем через два года. Срок истекает. Все выплаты внесены. Однако некий Дыбин, ответственный за строительство дома, провернул незаконные махинации, оставив сотни людей без денег и долгожданного жилья. Молодые супруги в растерянности. Они ищут всевозможные варианты решений проблемы, и отправляются на встречу с женой богатого афериста, лишившего их заветной мечты. Алла предлагает новым знакомым последовать ее плану. Ребята выкрали женщину, но с ее же помощью. Супруга бизнесмена надеется, что этим привлечет к себе внимание мужа, ведь они давно живут как чужие, а Елене и Сергею удастся получить от него выкуп. Именно эти деньги помогут им заполучить уютное семейное гнездышко.
Все ли окажется так просто, как обрисовала будущая пленница? Пока она ждет спасения от любимого, проживая в коммунальной квартире, ее взгляды на жизнь кардинально изменятся. Захочет ли она вернуться в богатый особняк? Если нет, то Саврасовым придется действовать иными методами.



Пример сезона
Пример серии

10 марта 2018