Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Верю, люблю, надеюсь смотреть онлайн

Постер к фильму Верю, люблю, надеюсь
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Беларусь
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Кирилл Капица
  • В ролях: Оксана Дорохина, Елена Великанова, Дарья Сазонова, Иван Николаев, Светлана Суховей, Василий Козлов, Александр Ильин и другие.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 8
Описание:
Молодая и привлекательная женщина Вера живет спокойной и размеренной жизнью. С мужем Вадимом они вырастили двух прекрасных дочерей, но пока еще девушки не замужем и проживают с родителями. Семья живет в замечательном и уютном доме. Мама с дочками покупают красивые наряды и радуются жизни. Все бы так хорошо и шло своим чередом, пока в дом не постучалась беда. Неожиданный сердечный приступ 55-ти летнего Вадима, трагически обрывает его жизнь. До этого веселая и счастливая Вера надевает траурный наряд. После тяжелых похорон, на семью наваливаются проблемы одна за другой...
Женщина и ее девочки остаются без жилья, благодаря злейшим врагам их семьи. Теперь им приходиться искать себе временный приют и начинать жизнь с нового листа. Дочери, привыкшие к беззаботной и комфортной жизни, понимают, что сила в единстве и сплоченности, они стараются во всем помогать маме и оберегать ее. Вера, несмотря на все невзгоды и подлость людей, все же верит, что счастье вернется в их дом. Но для этого женщина четко решила, что приложит максимум усилий и терпения, лишь бы ее дети никогда не знали горя и беды. Через какие трудности еще придется перейти этим людям, чтобы наконец они обрели веру, надежду и любовь?



Пример сезона
Пример серии

01 апреля 2018