Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Живой смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Живой
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив
  • Режиссер: Михаил Кабанов
  • В ролях: Александр Хошабаев, Александр Робак, Павел Прилучный, Николай Козак, Мария Свирид, Петар Зекавица, Кирилл Кяро, Агата Муцениеце, Маруся Зыкова, Диана Пожарская
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 42
Описание:
Крупный бандитский синдикат занимается устранением богатых бизнесменов и олигархов, а затем присваивает себе все принадлежащие жертвам миллионы. Странная череда смертей знаменитых личностей заинтересовывает талантливого журналиста Олега Сорокина. Он умел видеть сенсации там, где другие проходят мимо, не подозревая, какая взрывная информация таится за скрытыми мотивами преступлений.
Безудержный интерес и чувство справедливости толкает героя лично заняться загадочным расследованием. Олегу приходится подключить знакомых и давние связи, чтобы отыскать хоть малейший след преступной группировки. Впоследствии выяснилось, что за всеми убийствами стоят серьезные профессионалы. За короткий срок он пытается выяснить имя следующей жертвы. Вскоре настойчивому парню удается узнать, что банкир Лядов находится под прицелом у группировки, но Сорокину не удалось его спасти, и от подложенной бомбы, мужчина погибает в собственной машине.
Обращение в полицию ничего не дает, никто не прислушивается к словам упрямого Сорокина. Не останавливаясь, журналист продолжает глубоко копать, и постепенно своими действиями привлекает внимание преступной организации, которая решает закрыть рот неугомонному парню. Теперь жизнь героя висит на волоске, и ему предстоит очень постараться, чтобы выкарабкаться из смертельно опасной ситуации.



Пример сезона
Пример серии

13 апреля 2018