Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Обещание / Xostum смотреть онлайн

The Promise
Постер к фильму Обещание / Xostum
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Испания, США
  • Жанр: 2016, Драмы
  • Режиссер: Терри Джордж
  • В ролях: Джеймс Кромуэлл, Том Холландер, Жан Рено, Нуман Аджар, Раде Шербеджия, Оскар Айзек, Кристиан Бэйл, Шоре Агдашлу, Анджела Сарафян, Шарлотта Ле Бон
  • Длительность: 133 мин. / 02:13
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 13
Описание:
Армянский парень Микаэль с детских лет мечтал стать врачом, но у семьи не было возможности дать сыну достойное образование. Но внезапно ему представился уникальный шанс выучиться, но взамен герой должен пообещать обвенчаться с местной девушкой из обеспеченной семьи, родители которой полностью оплатят его обучение. Недолго думая Микаэль соглашается на сделку и отправляется в Константинополь.
В столице проживает дядя героя, который вскоре открывает ему все прелести красивой и интересной жизни. Однажды на знатном вечере молодой человек знакомится с парой художницы Анны и военного корреспондента Криса. Девушка мгновенно запала в душу героя и он ничего не мог поделать с вспыхнувшими чувствами, да и очаровательная особа начинает ощущать к будущему врачу влюбленность.
Но неожиданно в стране происходит политический переворот, и теперь несчастным армянам грозит смертельная опасность. На фоне настоящей войны, страха, паники и смерти возникает любовный треугольник, но Крис, узнавший о чувствах Анны, не позволил ревности затуманить разум и делал все, чтобы помочь армянскому народу выбраться из разгоревшегося пекла. В огненном аду влюбленные парни сражаются за свою любовь, не забывая противостоять страшным событиям.



Пример сезона
Пример серии

06 апреля 2018