Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Вопреки судьбе смотреть онлайн

Постер к фильму Вопреки судьбе
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Павел Тупик
  • В ролях: Вячеслав Довженко, Александр Попов, Александр Соколовский, Анна Леванова, Олег Коркушко, Сергей Калантай, Ирина Мельник, Ольга Радчук, Анатолий Зиновенко, Виктория Литвиненко-Ясиновская.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 5
Описание:
Даша всегда была сконцентрирована на учебе и мечтах о счастливом будущем, не отвлекаясь на романтические переживания. Она категорически отрицала возможные таланты магов и гадалок, считая их шарлатанами. Но ради поддержки лучшей подруги Зои, она случайно попала к ведунье. В тот момент Дарья еще не подозревала насколько сильно этот поход изменит ее жизнь.
Провидица нагадала девушке, что вскоре она станет виновницей гибели своего любимого мужчины. Но в тот момент у Даши не было даже наметок на отношения, поэтому она предпочла скорей забыть о необычном визите. И скорее всего девушка никогда бы не вспомнила о нем, если бы не скорая встреча с привлекательным Вадимом.
Влюбившись в парня, барышня вспомнила все слова колдуньи, испугавшись за жизнь Вадима. Она даже решила нанести ей еще один визит, пытаясь сделать все возможное для завершения их романтической истории ради безопасности молодого человека. А он в это время искал пути решения непонимания с любимой девушкой. По стечению обстоятельств Вадим обратился к этой же даме, прося приворожить к нему Дарью. И пока молодые влюбленные метались по городу в сомнениях относительно своих возможных действий, знатная аферистка продолжала брать деньги с обоих.



Пример сезона
Пример серии

07 апреля 2018