Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Прислуга смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Прислуга
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Криминал, Мелодрама
  • Режиссер: Бата Недич
  • В ролях: Владимир Канивец, Сергей Фролов, Антонина Макарчук, Дарья Трегубова, Дарья Егоркина, Андрей Журба, Евгений Давыденко, Антон Денисенко, Валерия Ходос, Олег Савкин, Лариса Руснак, Борис Хвошнянский, Ирина Мельник, Анна Сагайдачная, Людмила Загорская
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 7
Проголосовало людей: 27
Описание:
В элитном поселке в одном из шикарных домов находят тело убитой служанки. Новость поражает всех богачей населяющих здешние места. В убийстве девушки обвиняют молодого человека Антона, который рьяно отрицает свою причастность к преступлению. Супруга обвиняемого Марта не верит в вину мужа, и начинает собственными силами выяснять правду произошедшей трагедии. Чтобы доказать невиновность Антона девушка устраивается горничной в злосчастный особняк, где старается раздобыть доказательства его непричастности. Героиня объединяется с подругами погибшей, которые тоже хотят вывести истинного убийцу на чистую воду.
Пока Марта орудует внутри здания, следователь Максим по данному делу, а по совместительству товарищ подозреваемого, пытается разузнать все о семействе, где работала жертва. По ходу расследования сыщик выясняет много интересных деталей из жизни богатых господ. Скрытые от чужих глаз тайны, грязная ложь и серьезные махинации являются неотъемлемой частью хозяина дома адвоката Станислава. Но хуже всего, что бедным слугам приходится терпеть множество притязаний со стороны своенравных господ, любителям самоутвердиться за счет издевательств и унижений над прислугой. Роскошная жизнь обеспеченных людей скрывается за пеленой обмана и интриг, и теперь героям предстоит разгадать и обнародовать много секретов, которые позволят спасти парня от ложного обвинения.



Пример сезона
Пример серии

19 апреля 2018