Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Жена с того света смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Жена с того света
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Валерий Ибрагимов
  • В ролях: Мария Тарасова, Михаил Химичев, Светлана Павлова, Филипп Бледный, Юлия Агафонова, Алиса Гребенщикова, Игорь Петрусенко
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 3
Описание:
До недавнего времени, Инна считала, что дела у нее идут замечательно. Любящий супруг, прекрасные дети и отличная работа все, что нужно для счастливой жизни. Являясь, главным бухгалтером серьезной фирмы и относясь к обязанностям с должной ответственностью, женщина и мысли не допускала о возможных неприятностях. Но в один, не очень удачливый момент, идиллия рухнула, разбившись на мелкие кусочки. Бизнес леди крупно подставляют, пропадает большая сумма, подотчетных ей денег. Вскоре ее муж, все знакомые и сослуживцы, узнают о ее трагической гибели в автокатастрофе.
Несколько тяжелых минут, пришлось пережить мужу во время опознания тела в морге. Каково же было подруге Кате, когда после звонка в дверь, она нос к носу сталкивается с покойницей, живой и почти невредимой. Оказалось, что разбившуюся в аварии машину, у нее угнали злоумышленники. Приятельница предлагает ей у себя приют. Оценив положение девушки принимают решение, пока не светиться и переждать какое-то время, до прояснения обстановки. Изменив свою внешность с помощью грима, Инна приступает к собственному расследованию. В ходе которого выясняется множество не приятных фактов, касающихся ее спутника жизни. И той роли, которую он сыграл в сложившейся ситуации.



Пример сезона
Пример серии

16 апреля 2018