Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Фильм Портрет второй жены смотреть онлайн

Постер к фильму Фильм Портрет второй жены
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Мелодрамы
  • Режиссер: Валерий Рожнов, Анна Куранова
  • В ролях: Лиза Арзамасова, Кирилл Гребенщиков, Анатолий Белый, Любовь Толкалина, Галина Польских, Любовь Матюшина, Марианна Шульц, Григорий Анурин, Александр Самойлов
  • Длительность: 94 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 5
Описание:
Юрий Ратников, довольно успешный бизнесмен и привлекательный мужчина средних лет. Долгих двадцать лет брака со своей женой Юлией, прошли, как один день. В их жизни было разное, временное безденежье, недопонимание и споры, но никогда в их союзе не было измен и предательства. Одно происшествие меняет жизненный уклад этой образцовой семьи. Юра по стечению странных обстоятельств, встречается с молодой и нежной девушкой, по имени Елизавета. Она поразила его своей невинностью во взгляде и искренней, открытой душой. Теперь, добропорядочный муж, понимает, что он влюблен по-настоящему, как легкомысленный студент.
А, что теперь будет с его Юлей, она такая ранимая и тоже в какой-то мере беззащитная, у них столько общего и родного... Но «Тургеневская» Лизочка, не выходит из его головы, ее чистый невинный портрет стоит у него перед глазами. Неожиданно, ситуация кардинально меняется, давний приятель и сокурсник Сергей, работает в полиции, по долгу своей службы он тоже знакомится с трогательной Лизой и постепенно начинает за ней ухаживать. Предприниматель охвачен пылкой ревностью, а супруга узнает о его увлечении. Перед мужчиной стоит острая дилемма, ему предстоит сделать самый сложный выбор.



Пример сезона
Пример серии

27 апреля 2018