Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал На пороге любви смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал На пороге любви
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Военный, Мелодрама
  • Режиссер: Виталий Бабенко
  • В ролях: Арина Постникова, Юрий Лопарев, Александр Клюквин, Антонина Дивина, Анна Телицына, Дмитрий Митин, Иван Можейко, Петар Зекавица, Владимир Яворский
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 4
Проголосовало людей: 7
Описание:
Простой деревенский парень Николай всегда был уверен в своих чувствах к Анне. Пара готовилась играть свадьбу, но в их жизнь вмешалась судьба в виде подруги детства Кати. Оказалось, что она долгие годы была беззаветно влюблена в парня, о чем и решила ему сообщить перед свадьбой с Аней.
Вся деревня с любопытством следила за развитием событий и сопереживала красивой невесте. Коля не думал бросать ее, но он боялся причинить боль Катерине, которую всегда считал своей сестрой. Но начало войны вновь перемешало все карты в судьбах молодых людей.
Отправившись на фронт, Николай вскоре попал в немецкий плен. Ему чудом удалось сбежать из заточения, и добраться до родных мест. Но вся округа была уже оккупирована захватчиками, поэтому воину пришлось прятаться в надежде на скорое появление советской армии.
О возвращении беглеца не знал никто кроме Ани и Кати. Девушки старательно поддерживали его в трудной ситуации, принося вещи и новости о происходящем в деревне. Но с каждым днем надобность выбора между двумя влюбленными барышнями становилась все актуальней для Коли. Он должен был найти выход из ситуации таким образом, чтобы не превратиться во врага для обеих влюбленных в него барышень. Но основной целью солдата было освобождение всей округи от врага.



Пример сезона
Пример серии

08 мая 2018