Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Сын моего отца смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Сын моего отца
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Русский, Мелодрама, Триллер
  • Режиссер: Станислав Дремов
  • В ролях: Дарья Мингазетдинова, Олег Леушин, Ксения Буравская, Александр Барановский, Кирилл Козаков, Владимир Жеребцов, Сергей Астахов, Евгения Осипова, Тамара Акулова, Петр Черняев
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Глеб всегда испытывал чувство благодарности к семье Романовых, которые усыновили его в детстве. Продолжив дело отца, принципиальный и справедливый молодой человек стал талантливым нейрохирургом. Он самозабвенно трудился в филиале больницы, принадлежащей семье и готовился к свадьбе. Лана казалась ему самой привлекательной и чистой девушкой, поэтому счастье медика можно было бы назвать полным, если бы не серьезные проблемы со здоровьем отца. Он находился в коме и нуждался в срочной операции, которую было нереально сделать в стране.
Именно в этот момент из-за границы вернулся названый брат Глеба Борис. Дерзкий, беспринципный и готовый идти на все ради достижения желаемого результата, он строил свои планы на клинику. И душевные порывы родственника сделать из нее клинику для всех нуждающихся в помощи не особо волновали Бориса. Он должен был сделать все возможное чтобы помешать навязчивому братцу, которого ненавидел всю жизнь. И в этот момент ему могла оказаться очень кстати помощь Ланы, с которой у Бориса в прошлом был страстный роман. Оказалось, что пылкие чувства барышни еще не остыли, и она могла запросто предать доверчивого и наивного Глеба ради собственных желаний.



Пример сезона
Пример серии

30 апреля 2018