Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Цветы дождя смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Цветы дождя
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Роман Бровко
  • В ролях: Владислав Мамчур, Игорь Тихомиров, Светлана Штанько, Владислав Онищенко, Владимир Осадчий, Мила Сивацкая, Макар Тихомиров, Оксана Жданова, Владислав Никитюк, Людмила Загорская
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 24
Описание:
За прошедшие после смерти отца десять лет Нина так и не смогла смириться с его уходом. Но она понимала мать, боящуюся остаться в одиночестве, поэтому приняла ее нового избранника. Им стал доброжелательный вдовец, не давно оставшийся без супруги. Он самостоятельно воспитывал сына Андрея, который был ровесником Нины и давалось это не просто.
Понимающая Нина приняла новых родственников, пытаясь быть с ними дружелюбной. Особенное отношение у нее было к сводному брату, тяжело страдающему от одиночества. Юноша отказывался вливаться в новую компанию сверстников, предпочитая проводить время за прочтением книг. Дома он тоже отличался особой молчаливостью, постоянно норовя скрываться от общения в своей комнате.
Понимая чувства Андрея, девушка старалась защищать его от нападок одноклассников и школьных тусовщиков. Она делала все для облегчения адаптации парня, стараясь проводить с ним как можно больше времени. Вскоре это стало приносить результаты, и юноша проникся доверием к доброй Нине.
На фоне пережитых в юном возрасте потерь и боли, молодые люди с каждым днем становились все ближе друг другу. Их общение мало напоминало родственный формат и это страшило ребят, но только вдвоем они чувствовали себя сильней.



Пример сезона
Пример серии

06 мая 2018