Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Фильм Переверни страницу смотреть онлайн

Постер к фильму Фильм Переверни страницу
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Детективы, Мелодрамы
  • Режиссер: Андрей Селиванов
  • В ролях: Анна Здор, Анастасия Шаповал, Павел Новиков, Полина Пилипченко, Ирина Туманцева, Сергей Ланбамин, Сергей Тишин, Игорь Литовкин, Вадим Руденко
  • Длительность: 92 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 7
Проголосовало людей: 11
Описание:
Для успешной и красивой девушки Натальи нет ничего важнее любящего мужа Андрея и дочери Ирины. Она счастливый человек, жаловаться ей совершенно не на что. Прекрасная работа и собственный бизнес, позволяют семье жить в достатке и гармонии. Но судьба решила испытать Наташу, и внезапно она становится жертвой безумного психопата. Преступник подкараулил бедняжку, усыпил и приволок в грязный подвал, где несчастной придется существовать неизвестно сколько времени. В западне пленница оказалась вместе с подругой по несчастью Юлией, и теперь женщинам предстоит выживать и исполнять все приказания психа.
Пока Наталья томилась в ловушке, благоверный прилагал все силы для поисков супруги, но полиция не смогла ничего выяснить и зашла в тупик. Опечаленный мужчина сдался и прекратил надеяться, что супруга жива, как и вся семья. Но узница сумасшедшего не из робких дамочек, она сильная и волевая особа, которой надоело пресмыкаться перед душевнобольным извергом. Каждый день она мечтала выбраться, и постепенно начала придумывать план побега.
Прошло три года после исчезновения Наташи, а в её доме происходят новые события. Андрей полюбил сестру жены, и вскоре парочка готовится к свадьбе. Дочка Ира идет по стопам отца и собирается замуж за своего возлюбленного, но нежданная новость о появлении исчезнувшей героини рушит все распланированное будущие семейства. Чем обернется для бедняжки её неожиданное воскрешение?



Пример сезона
Пример серии

11 мая 2018